Работаем на Pascal 1. A+B 2. A div B 3. Модуль A 4. Найти модуль квадрата по сторанам А 5. Найти периметар прямоугольника со сторонами А и В

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)var a,b,c:real; begin readln(a,b); c:=a+b; writeln(c); end. 2)var a,b,c:real; begin readln(a,b); c:=a div b; writeln(c); end. 3)var a,b:real; begin readln(a); b:=abc(a); writeln(b); end. 5)var a,b,p:real; begin readln(a,b); p:=a+b+a+b; writeln(p); end. 4) Не понимаю условия задачи