Работать на заводе помогать товарищу.подъехал к заводу .пролетел над площадью,были на празднике.Как определить падэж имен существительних

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задать вопрос к существительному.Если непонятно,ниже напишу какие вопросы соответствуют определённому падежу.
Гость
на заводе, вопрос где? товарищу, кому?дательный к заводу, к чему?дательный над площадью, над чем?творительный на празднике,где?