Срочно перевод слов в рамке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обедать, читать книгу, смотреть телевизор, делать его/её домашнее, рисовать картинку, кататься на лыжах в парке, играть в шахматы, слушать музыку, играть на пианино, фотографировать, играть в пазлы (собирать), делать игрушку.
Гость
Иметь обед, читать книгу, смотреть телевизор, делать его/её домашку , рисовать картинку или рисунок, кататься в парке, играть в шахматы, слушать музыку, играть на пианино, делать фотографии,собирать пазлы, делать игрушку!