Работая на пришкольном участке, дети нашли в земле куколку какого то жука и решили вырастить из нее взрослое насекомое. Как вы считаете, удастся ли им

Работая на пришкольном участке, дети нашли в земле куколку какого то жука и решили вырастить из нее взрослое насекомое. Как вы считаете, удастся ли им это сделать? Если да, то какие условия им надо будет соблюдать? Если нет, то почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ,потому что жуки не приспособленны быть домашними питомцамми