Работник зоопарка каждое утро работник наливает воду в бассейн одинаковое количество воды 183 суслика выпьють бассейн за 1 день а 37 сусликов за 5.сколько дней будит пить воду один суслик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
183 суслика - 1 день 37 сусликов - 5 дней 1 суслик = х дней 183 суслика выпивают бассейн за 1 день, 37 * 5 = 185 сусликов выпивают бассейн за 1 день.  Ответ: 365 дней