Не записывая предложений, начертите их схемы (знаки препинания не расставлены)1) Мы взяли с собой резиновую лодку и на рассвете выехали на рыбалку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 прямоугольник. →  Предложение простое с однородными сказуемыми. В прямоугольнике:  сначала одна линия - это как подчёркивание подлежащего, затем две линии (это подчёркивание сказуемого), потом идёт  союз И , потом снова две линии ( второе сказуемое) Мы - подлежащее взяли И выехали - это сказуемые. Запятых в этом предложении нет.