Не записывая предложений, начертите их схемы (знаки препинания не расставлены)1) Мы взяли с собой резиновую лодку и на рассвете выехали на рыбалку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 прямоугольник. → Предложение простое с однородными сказуемыми.
В прямоугольнике: сначала одна линия - это как подчёркивание подлежащего, затем две линии (это подчёркивание сказуемого), потом идёт союз И , потом снова две линии ( второе сказуемое)
Мы - подлежащее
взяли И выехали - это сказуемые.
Запятых в этом предложении нет.