Рабыня раньше,а теперь свободна! произносит афинянин со свистком папируса в рука .Как его имя? О какой рабыне идет речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Мать черная, земля многострадальная, С которой сбросил я позорные столбы, Рабыня раньше, а теперь свободная. На родину в Афины, в наш прекрасный град, Вернул я многих на чужбину проданных. Освободил и здесь на милой родине Рабов, дрожавших перед волей господ». Солон