Radeon HD 4850 полностью поддерживает dx 10 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно да! и даже версию 10.1! хех, некоторые личности даже не знают что пишут....
Гость
Что за вопрос "польностью"? Если его туда вставили, значит он там есть. Другой вопрос. Корректно ли он будет работать на определённой ОС. Скажу одно. На Vista DirectX 10 работает через одно место. На XP такой поддержки нет. Так что если тебе нужен нормальный 10 директор ставь 7. По поводу 11 директора сказать ничего не могу, у самого поддержки такого в видеокартне нет. Но твоя тоже не держит.
Гость
Да.
Гость
нет, она его делает.
Гость
нет на 98.2%
Гость
да полностью
Гость
Нет, только половинку.