Радиус окружности , вписанной в правильный треугольник, равен 6 см. Найдите радиус окружности описанной около треугольника. Пожалуйста,если можно...

Радиус окружности , вписанной в правильный треугольник, равен 6 см. Найдите радиус окружности описанной около треугольника. Пожалуйста,если можно...Радиус окружности , вписанной в правильный треугольник, равен 6 см. Найдите радиус окружности описанной около треугольника. Пожалуйста,если можно ответ в виде фото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикреплённом рисунке: