Радиус основания конуса равен 6 см, а образующая наклонена под углом 30 градусов, найти: а) площадь сечения конуса плоскостью, проходящей через две образующие, угол между которыми 60 градусов;б) площадь боковой поверхности конуса
Радиус основания конуса равен 6 см, а образующая наклонена под углом 30 градусов, найти: а) площадь сечения конуса плоскостью, проходящей через две образующие, угол между которыми 60 градусов;
б) площадь боковой поверхности конуса