Радиус первой окружносьи равен 7 см а радиус второй окружности на 6 см больше на сколько сантиметров диаметр первой окружносьи ментше диаметра второй окружности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7*2=14(см)-диаметр первой окружности 2)(7+6)*2=26(см)-диаметр второй окружности 3)26-14= на 12(см)-диаметр первой окружности меньше диаметра второй окружности. Ответ:на 12 см