Радиусы оснований усечѐнного конуса относятся как 1:2. Через середину высоты конуса проведена плоскость, параллельная основаниям, которая делит конусы на части, полные поверхности которых относятся как 23:39. Найти угол наклона...

Радиусы оснований усечѐнного конуса относятся как 1:2. Через середину высоты конуса проведена плоскость, параллельная основаниям, которая делит конусы на части, полные поверхности которых относятся как 23:39. Найти угол наклона образующей к плоскости основания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох и нудная. решение в скане..............