Рагим в поле косить траву. поля квадратной формы со стороной 30 метров он скосил за 45 минут Сколько времени потребуется рагиму чтобы косить траву с участка прямоугольной формы длина которого 60 м ширина 30 метров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столько времени потребуется: 2 часа 40 мин.
Гость
потребуется рагиму 90 минут чтобы косить траву сучастка прямоугольной формы длина которого 60 м ширина 30 метров