Rакие русские слова имеют те же корни, что и следующие английские слова: role, activity, progress, reason, quarter, mineral, metallurgist, turbine, machine, plasticity, atmospheric, nature, structure, combine, airplane
Rакие русские слова имеют те же корни, что и следующие английские слова:
role, activity, progress, reason, quarter, mineral, metallurgist, turbine, machine, plasticity, atmospheric, nature, structure, combine, airplane
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль, активность, прогресс, ?, ?, минерал, металлург, турбина, машина, пластичность, атмосферность, (природа?), структура, комбайн, аэроплан
Гость
Роль, активность, прогресс, резон, квартал, минерал, метеллург, турбина, машина, пластичность, атмосфера, натуральность, структура, комбинация, аэроплан/планировать