Раковины морских простейших образовали за миллионы лет многометровые толщи _________.Все свободноживущие простейшие служат ________________ для _________. Многие простейшие вызывают у человека и животных ___________. Где _____ ...
Раковины морских простейших образовали за миллионы лет многометровые толщи _________.Все свободноживущие простейшие служат ________________ для _________.
Многие простейшие вызывают у человека и животных ___________.
Где _____ Заполнить словами
Ответ(ы) на вопрос:
1)..известковых отложений
2)..служат пищей для мальков рыб (и .др)
3)..(может быть) болезни,инфекции