Rammstein ist eine deutsche Rockband, die 1994 in Berlin gegründet wurde und musikalisch zur Neuen Deutschen Härte gezählt wird. Ihr Kennzeichen ist ein als „brachial“ beschriebener Musikstil, den die Bandmitglieder selbst „Tan...

Rammstein ist eine deutsche Rockband, die 1994 in Berlin gegründet wurde und musikalisch zur Neuen Deutschen Härte gezählt wird. Ihr Kennzeichen ist ein als „brachial“ beschriebener Musikstil, den die Bandmitglieder selbst „Tanzmetall“ nennen. Bis 2009 verkaufte Rammstein über 16 Millionen Tonträger und ist mit deutschsprachigen Texten. Напишите произношение, ПРОШУ. 30 БАЛЛОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рамштайн ист аинэ дойче Рокбанд, ди аин таузенд фир унд ноинцих ин Берлин гегрюндэт вурдэ унд мюзикалиш зур Нойен Дойтчен Хёрте гецёльт вирд. Ир Кенцаичен ист аин альс "брахиаль" бэшраибэнэр Мюзикстиль, дэн ди Бандмитглидэр зельбст "Танзметаль" ненен. Биз цвай таузент унд ноин вэркауфт Рамштаин убэр зексцеин Милионэн Тонтрёгер унд ист мит дойтчспрахиген Текстен. Возможны мелкие ошибки