Рамзаева 3 класс часть 1 странице 48 упражнения 101
Ответ(ы) на вопрос:
В сказочном городе жил кукольный мастер. Он делал чудесные игрушки.
Однажды к мастеру пришёл интересный человек. Он был директором кукольного театра. Его театр был очень старым, и куклы были всем известны, поэтому в театр почти никто не ходил. И директор подумал, что нужно поставить новый спектакль. С просьбой смастерить новых кукол и пришёл директор к мастеру. Мастер одобрил идею и взялся за работу. Вскоре куклы были готовы, а актёры выучили роли.
Спектакль имел большой успех. Кукольный мастер и его внуки были почётными гостями премьеры. Директор был счастлив, а мастер рад, что его куклы принесли радость многим людям.