Раньше по квартирам ходили девушки с агитками, вербовали в какую-то секту. Больше не приходят, теперь скучно)) А к Вам ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ходили, Рома, да пару разов я их ласково послал к дьяволу и теперь мне действительно скучно, от того что некого послать! такие милые, а уже зомби....
Ага ходили гробы ходячие. Снаружи красивые такие аккуратные улыбаются, а внутри скелет в прямом смысле и больше ничего.
Редко. Примерно раз в год а может и реже.
Тебе что-заняться нечем?))
И к нам ходили, и на Украине, и в Беларуси - это с запада поналезли, обычно или Свидетели Иеговы или саентологи.
Процент идиотов не велик. В сектах сидят опытные маркетологи они точно просчитывают скока адептов можно хватануть в одном городе. Создадут паству и успокаиваются.
А теперь ходят какие то бабки!
а ещё ходили с подарками, за которые нужно заплатить "символическую сумму"...без них тож скучно ))