Ранее самым глубоким местом в океане считали Филипинскую впадину глубина которой равна 10 256м.Но около Марианских островов открыли впадину глубиной 10 942м,которую назвали Марианским желобом.На сколько метров Марианский желоб...

Ранее самым глубоким местом в океане считали Филипинскую впадину глубина которой равна 10 256м.Но около Марианских островов открыли впадину глубиной 10 942м,которую назвали Марианским желобом.На сколько метров Марианский желоб глубже чем Филиппинскоф впадины?????ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 942 - 10 256 = 686