Раннее утро.Солнце только поднялось из- за верхушек соснового бора и осветило просторное моховое болото.По краям оно поросло частым березняком.Кое-где темнеют одиночные молодые сосенки. указать падеж и склонение имён существите...

Раннее утро.Солнце только поднялось из- за верхушек соснового бора и осветило просторное моховое болото.По краям оно поросло частым березняком.Кое-где темнеют одиночные молодые сосенки. указать падеж и склонение имён существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро- 2 скл, И.п Солнце - 2 скл, И.п. из- за Верхушек - 1 скл, Р.п бора - 2 скл, Р.п. Болото- 2 скл, В.п. по краям - 2 скл, Д.п. сосенки - 1 скл, И.п