Раннеее утро,белые березы,первая земляника,глубокий овраг,свежий хлеб,холодная в?

Раннеее утро,белые березы,первая земляника,глубокий овраг,свежий хлеб,холодная в??да Надо разбирать по падежам Поможете?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п белые берёзы р.п Белых берёз д.п Белой берёзе в.п белую берёзу т.п белой берёзой п.п о белой берёзе и.п первая земляника р.п Первой земляники д.п Первой землянике  в.п первую землянику т.п первой земляникой п.п о первой землянике