РаННяя,рыбачЬи,вытащеННЫе ,образОвали,длиННый, НИ() кто , гОризонта,чЕрному,свирепОм,отчАянии объясните правописание этих слов .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ранняя - корень ран и суффикс н рыбачьи - разделительный ь( мягкий знак) образовали - пр. сл. (проверочное слово) образОванный длинный - корень длин и суффикс н никто - отр. мест. сущ. не отваживался - жи - ши заняться - что сделать? соверш. вид горизонта - словарное слово пребывание нахождение (как точно объяснить не помню) выманивать - пр. сл. манИть - 2 спр. настланный - корень стлан и суффикс н длинным - корень длин и суффикс н обнажённое суффикс ён и суффикс н к черному - пр. сл. чернеть горизонту -  словарное фантастических - словарное свирепом - е под ударением, отчаянии - ча ща окрестность - пр. сл. крест измученной  суффикс ен, т. к. суффикса ин не бывает притупленность - приставка при обозначает незавершённость оглушенность не знаю, как объяснить Незачто