Рано утром В электричке Едут компасы И спички, Сумки, ведра, Рюкзачки, Фляжки, Удочки, Сачки. Едут шляпы И ветровки, Сотни литров Газировки, Килограммы Колбасы И задорные носы. А под вечер В электричке Едут грузди И лисички, Ед...

Рано утром В электричке Едут компасы И спички, Сумки, ведра, Рюкзачки, Фляжки, Удочки, Сачки. Едут шляпы И ветровки, Сотни литров Газировки, Килограммы Колбасы И задорные носы. А под вечер В электричке Едут грузди И лисички, Едут щуки И лещи, Едут Хищные Клещи, Едут Веточки душицы, Едут Перцы из теплицы, Розы Редкостной Красы И клюющие Носы. Над одушевленными сущиствительными поставь букву О , над неодущевленными - букву н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) н 2) н 3) н 4) н 5) н, н 6) н 7) н 8) н 9) н 10) н 11) н 12) н 13) н 14)  15) 16) 17) 18) 19) 20) Я УСТАЛА(