РАНОСИЛЬНЫ ЛИ СИСТЕМЫ УРАВНЕНИЙ? ОТВЕТ ОБЬЯСНИТЕ (УРАВНЕНИЯ СПРАВА ПОЛУЧЕНЫ ИЗ УРАНЕНИЙ СЛЕВА ТАКИМ ОБРАЗОМ (1)-(2). (1)-(3). (2)-(3). [latex] \left \{ {{x+y=6} \atop {x+z=-7}}\atop {y+z=-5}} \right. и \left \{ {{y-z=13} \atop...

РАНОСИЛЬНЫ ЛИ СИСТЕМЫ УРАВНЕНИЙ? ОТВЕТ ОБЬЯСНИТЕ (УРАВНЕНИЯ СПРАВА ПОЛУЧЕНЫ ИЗ УРАНЕНИЙ СЛЕВА ТАКИМ ОБРАЗОМ (1)-(2). (1)-(3). (2)-(3). [latex] \left \{ {{x+y=6} \atop {x+z=-7}}\atop {y+z=-5}} \right. и \left \{ {{y-z=13} \atop {x-z=11}} \atop {x-y=-2}}\right. [/latex]
Гость
1-2 (x+y)-(x+z)=6-(-7) x+y-x-z=13 y-z=13 1-3 (x+y)-(y+z)=6-(-5) x+y-y-z=11 x-z=11 2-3 (x+z)-(y+z)=-7-(-5) x+z-y-z=-2 x-y=-2