Раньше они вызывали только один обычный скудный образ ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они: подлежащее, выражено местоимением вызывали: сказуемое, выр глаголом образ: дополнение, выражено существительным. обычный, скудный: определение, выражено прилагательным только один: обстоятельство, выражено наречием и числительным раньше: обстоятельство, выражено наречием времени