Расчитайте плотность сахара-рафинада. Подумайте как это можно сделать. Запись ведите как при решении задач. Помогите плиз!! Дано: Формулы: Вычисления:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пачке сахара дана масса, посчитайте количество кусочков в пачке, разделите массу пачки на количество кусочков, найдете массу кусочка, линейкой измерьте размеры кусочка и найдите объем, плотность это отношение массы на объем дано M= кг N=    a=   м Решение m=M/N, V=a³, p=M/(Na³)