Расфасовочная машина может всю привезённую продукцию обработать за 20 ч.Определите: А) какую часть всей продукции она об работает за 1 ч Б) сколько процентов всей продукции она об работает за 1 ч В) какую часть всей продукции о...

Расфасовочная машина может всю привезённую продукцию обработать за 20 ч.Определите: А) какую часть всей продукции она об работает за 1 ч Б) сколько процентов всей продукции она об работает за 1 ч В) какую часть всей продукции она об работает за 8 ч Г) сколько процентов всей продукции она обработает за 9 ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 1/20 ( одну двадцатую) Б) 5 % В)8/20 45%