Рашифруй предложение, и ты узнаешь, какой значение для организма человека имеет закаливание. зклвн пвшт спртвлмсть ргнзм прстднм зблвнм, крплт нрвн сстм, пвшт нстрн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закаливание повышает сопротивляемость организма простудным заболеваниям, укрепляет нервную систему, повышает настроение.
Гость
Закаливание повышает сопротивляемость организма простудным заболеваниям, укрепляет нервную систему, повышает настроение.