Расистский политический режим имел место в новейшей истории... Выберите один ответ: Великобритании ЮАР Китая США

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже что США там расизм процветал с самого основания . но следы расизма присутствуют так же  в великобритании. Но сша в этом вопросе на голову всех выше. отголоски до сих пор мы наблюдаем