Слово в котором содержатся краткое прилагательное, местоимение и вопрос.(7 букв)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного непонятен вопрос. Мой вариант: Красивы? Краткое прилагательное -красивы, короткая форма от "красивые". местоимение - вы. ну и вопросительная форма всему этому может быть придана контекстом: Эти розы действительно красивы? Под такую формулировку можно не одно слово найти. Вот с 6 буквами: Готовы? краткое прилагательное - готов. местоимение вы. вопрос студентам - готовы?