Расказ:если бы нам была известна только религия египтян, то из неё мы многое могли бы узнать об их жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Если бы нам была известна только религия египтян, то из неё мы многое могли бы узнать об их жизни" Религия - это важнейшее звено в восприятии человеком жизни и всего мира в целом. Каждому человеку рано или поздно приходят мысли о его религии, ведь у каждого человека всегда есть собственный выбор. Религия египтян - это важнейший элемент в их жизни, с помощью его мы многое можем узнать о народе и о людях по-отдельности.  Религия египтян - это особый свод определенных правил, обычаев и смысла жизни в целом. Изучая только их религию в отдельности мы можем разузнать любые спектры их жизни включая: правила питания, обычаев в сторону одежды, взаимоотношениях и также их полного восприятия ценностей и жизни. _____ Было бы приятно увидеть благодарность и надеюсь, что я вам помогла. Удачи! :)