Раскладка клавиатуры
Раскладка клавиатурыУ меня пропадает один из языков в языковой панелИ!!!(((( Приходится постоянно заходить в параметры и создавать сноа Английскийй....Что делать??? ПОмогите, пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, Языковая Панель сбоит - вот обзор решений (а я так последнее всегда сразу - не дожидаясь) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Bar точка WinRus точка com ) **
Гость
наверно у вас некорректно установлена ОС, или вследствие вирусов такая проблема. Переустановить пробуйте
Гость
Мне в такой ситуации помогло только восстановление системы, другого решения мне не удалось найти