Раскрась фигуры в таблице в четыре цвета, чтобы все множества были обозначены по-разному. нарисуй обозначения множеств на этажах пирамиды. (число в кружочке означает число элементов множества, которое можно "поселить" на этаже ...
Раскрась фигуры в таблице в четыре цвета, чтобы все множества были обозначены по-разному. нарисуй обозначения множеств на этажах пирамиды. (число в кружочке означает число элементов множества, которое можно "поселить" на этаже пирамиды).
Ответ(ы) на вопрос:
1 красный
2 жёлтый
3 зелёный
4 синий
4 красный
6 жёлтый
6 зелёный
8 синий
9 красный
10 жёлтый
64 зелёный
1 квадрат зелёный 2 квадрат синий 3квадрат жёлтый 4 квадрат зелёный 1 треугольник синий 2 треугольник красный 3 треугольник красный 4 треугольник жёлтый 1 круг красный 2 круг синий 3 круг жёлтый 4 круг зелёный ! Думаю помогла!!