Раскройте скобки,объясните графически правописание НЕ со словами. Почти (не) зам?

Раскройте скобки,объясните графически правописание НЕ со словами. Почти (не) зам??тная царапина, (не) легко ликвидировать (не) грамотность,но (не) обходимо, (не) заменимый на данной работе сотрудник, (н...) кому иному этого поручить было нельзя, (не) окрепший после болезни человек, жили в (не) достроенном домике на берегу моря, (не) рад случившемуся, (не) многоводная, но бурливая речонка, это вовсе (не) утешительно, рана признана (не) опасной для жизни, лекарства, (не) годные к употреблению, (не) жалуясь на (не) доедание, (не) справедливое ли это решение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти незаметная царапина, нелегко ликвидировать, неграмотность, но необходимо, незаменимый на данной работе сотрудник, никому это поручить было нельзя, неокрепший после болезни человек, жили в недостроенном домике на берегу моря, не рад случившемуся , не многоводная, но бурливая речонка, это вовсе не утешительно, рана признана не опасной для жизни, лекарства не годные к употреблению, не жалуясь на недоедание, не справедливое ли это решение?