Раскройте скобки употребляя требующуюся форму прилагательного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.fattest 2.heavier 3.tallest 4.most attentive 5.colder 6.most beautiful 7.better, better, best 8.lighter 9.warm 10.faster 11.tallest 12.quiet, quiter 13.delicious  С вами был lovelyserafima, удачи! Не забывайте отмечать лучшим и оценивать ответ, если он вам понравился) Будут еще вопросы - задавайте;)