Раскройте скобки.Всьавьте буквы в глаголах,указав их спряжение. Чита..те(на)изусть

Раскройте скобки.Всьавьте буквы в глаголах,указав их спряжение. Чита..те(на)изусть, не забуд..т (во)век, поднима..т (на)смех, скач..т (в)переди, сворачива..т (на)лево, пряч..т (за)пазухой, проход..м (по)очереди,скатыва..тся (в)низ, подход..т (в)плотную,видне..тся (в)потемках, выпива..т (на)тощак, стира..т (до)бела, ищ..т (в)потьмах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читаете наизусть, не забудет во век, поднимает на смех, скачет впереди, сворачивает налево, прячет за пазухой, проходит по очереди, скатывается вниз, подходит в плотную, виднеется в потёмках, выпивает на тощак, стирает, до бела, ищет в потёмках. Надеюсь помогла:)