Раскроте скобки,вставьте пропущенные буквы и знаки препинания.Озаглавьте текст,выделите обзацы.определитель тему,основную мысль,стиль,тип текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Природа в Киргизстане 2.Здесь описывается о природе,лесах,горах и т.д 3.художественный стиль 4.Описание 5.Антоним:Чахлый Синоним:Стройный 6.Морфемный разбор: Вкрадчивым-прил.,обозн.признак предмета 1.Нач.ф.(какой?) вкрадчивый 2.Непост.пр.-М.р.,ед.ч.,Т.п.,полное 3.(Каким?)вкрадчивым Определение Шелковица-сущ.,обозн.предмет 1.Нач.ф.(что?)шелковица 2.Пост.пр.-нариц.,неодуш.,ж.р.,1 скл. Непост.пр.-ед.ч.,И.п 3.(Что?)Шелковица Подлежащее 7.В(предлог) апреле (существительное)киргизская(Прилагательное) природа(существительное) замечательная(прилагательное)