Раскрой карандашом скобки, ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ.   ПОВСТРИЧАЛАСЬ (С)НИМ КОРОВА (У)ЗЕЛЁНОГО КУСТА. -ЭЙ, (Б,б)БУРЁНУШКА, ЗДОРОГО! НЕ ВИДАЛА ЛЬ ТЫ, КОРОВА, ГДЕ ОВЕЧ_КА (БЕЗ)ХВОСТА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повстречалась с ним корова у зеленого куста. Эй, Буренушка, здорово! Не видала ли ты, корова, Где овечка без хвоста?
Гость
Повстречалась с ним корова У зеленого куста. -Эй, Буренушка, здорово! Не видала ль ты, корова, Где овечка без хвоста?