Раскрой скобки, напиши правильную форму числительного, обращая внимания на род существительного, с которым сочетается числительное. Придумай и запиши предложения со словосочетаниями. С (оба) товарищами, с (обе) подругами, к (об...

Раскрой скобки, напиши правильную форму числительного, обращая внимания на род существительного, с которым сочетается числительное. Придумай и запиши предложения со словосочетаниями. С (оба) товарищами, с (обе) подругами, к (оба) мужчинам, с (обе) сёстрами, (оба) котёнка, (обе) кошек, (оба) воронят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с обоими товарищами, с обеими подругами, к обоим мужчинам, с обеими сестрами, оба котенка, обеих кошек, обоих воронят