Раскрой скобки. не_разрешает не_поливает не_прощает не_охроняет не_вежда не_помогает не_заговаривает не_замечает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не разрешает,не поливает,не прощает,не охраняет,невежда,не помогает,не заговаривает,не замечает
Гость
не разрешает, не поливает , не прощает,не охраняет , невежда, не помогает , не заговаривает , не замечает