Запишите слова в два столбика в один в форме родительного, а в другой в форме предложного падежа. Костюм, кровать, грядка, степь, пароход.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родительный - костюма , кровати , грядки , степи , парохода  предложный - костюме , кровати , грядке , степи , пароходе
Гость
1- (нет) костюма, кровати, грядки, степи, порахода. 2- ( о ) костюме, кровати, грядке, степи, параходе.