1.один из интересных газоф в в составе воздуха,им заполняют электрические лампочки (сине голубое свечение 2. .один из интересных газоф в в составе воздуха светится красно оранжевым,используется в сигнальных и рекламных осветит...

1.один из интересных газоф в в составе воздуха,им заполняют электрические лампочки (сине голубое свечение 2. .один из интересных газоф в в составе воздуха светится красно оранжевым,используется в сигнальных и рекламных осветительных приборах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Азот 2. Неон НО ЭТО НЕ ТОЧНО