Раскрой скобки подбери имена существительные к данным именам прилагательным запиши полученные словосочетания. Помогите пожалуйста В (куний), о ( материн), о (Марьин), около (пастуший), у (отцов), к (сорочий), от (вообьиный), пл...

Раскрой скобки подбери имена существительные к данным именам прилагательным запиши полученные словосочетания. Помогите пожалуйста В (куний), о ( материн), о (Марьин), около (пастуший), у (отцов), к (сорочий), от (вообьиный), племянниковым, в лисьи, синичье, в птичье, лебежья, человечьи, волчью, с (бабушкин), дедушкиному, дядиным, о (медвежий).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о материном платке о Марьиной шубе около пастушьего поля у отцовского дома к сорочьему гнезду от воробьного места племянниковым сыном в лисьем убежище синичье гнездо в птичьем парке лебежье озеро человечьи руки волчью пасть с бабушкиной помощью дедушкиному сыну дядиным ружьем о медвежьей лапе