Раскрой скобки расставь недостающие запятые! Но был огонь - (не)угасая Светил в пристройке по ночам, И мать всю ночь ходила там Глаз До рассвета (не)смыкая. Она мерцавщую свечу Старинной книгой заслонила И положив дитя к плеч...

Раскрой скобки расставь недостающие запятые! Но был огонь - (не)угасая Светил в пристройке по ночам, И мать всю ночь ходила там Глаз До рассвета (не)смыкая. Она мерцавщую свечу Старинной книгой заслонила И положив дитя к плечу Все наплевала и ходила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но был огонь - не угасая Светил в пристройке по ночам, И мать всю ночь ходила там, Глаз До рассвета не смыкая. Она мерцавшую свечу  Старинной книгой заслонила И, положив дитя к плечу Все напевала и ходила.
Гость
глаголы с приставкой не пишется одельно