Раскрой скобки. (В)апрел(и,е) (на)почв(и,е) ещё л(е,и)жал снег.(В)март(и,е) была о(тт,т)(и,е)пель.Но после о(тт,т)(и,е)пел(и,е) земля снова накрылась белым п(о,а)кр...

Раскрой скобки. (В)апрел(и,е) (на)почв(и,е) ещё л(е,и)жал снег.(В)март(и,е) была о(тт,т)(и,е)пель.Но после о(тт,т)(и,е)пел(и,е) земля снова накрылась белым п(о,а)крывал(о,а)м.(В)начал(е,и) второй недел(е,и) апреля природа вспомнила (о)весе(нн,н)ей погод(е,и). В(е,и)сёлыми поток(а,о)ми поб(е,и)жала к речк(и,е) талая вода.(На)полянк(е,и) на солнечном месте появились цветы.В этом месяц(е,и) и бука(ш,ж)к(и,е).(В)ма(и,е) ветки деревьев покрылись листочками.На свежей травк(и,е) паслись коровы.Всё г(а,о)ворило о близости лета. Огромное СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В апреле на почве ещё лежал снег.В марте была оттепель.Но после оттепели земля снова накрылась белым  покрывалом.В начале второй недели апреля природа вспомнила о весенней погоде.Весёлыми потоками побежала к речке тёплая вода.На поляне на солнечном месте появились цветы.В этом месяце и букашки.В мае  ветки деревьев покрылись листочками.На свежей травке паслись коровы.Всё говорило о близости лета.