Раскрой скобки (за)вертелся волк волчком,(за)скулил,(за)прыгал.(с)катился колобок (с) окошка и (по)катился(по)пропинке.Собаки (по)бежали(по)следам зайца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завертелся волк волчком, заскулил, запрыгал. Скатился колобок с окошка и покатится по тропинке. Собаки побежали по следам зайца.
Гость
Завертелся,заскулил,запрыгал,скатился,с окошка,покатился,по тропинке,побежали,по следам.