Раскрой смысл арабской пословицы "Люди больше похожи на своё время, чем на своих отцов" Подумай, чем отличается жизнь общества в наше время от той, какой она была в ту пору, когда твои родители заканчивали школу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так-как наши отцы уже прошли свой путь,а мы только начинаем .
Гость
тем, что когда-то не было интернета крутых телефонов ноутбуков и т.д.а сейчас и нам гораздо лучше