Раскрой смысл слов французского философа Ж.-П Сартра:"Даже в том случае, если я ничего не выбираю, я тем самым все-таки nbsp;выбираю".

Раскрой смысл слов французского философа Ж.-П Сартра:"Даже в том случае, если я ничего не выбираю, я тем самым все-таки  выбираю".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Если я ничего не выбираю" из предложенных мне возможностей, "я тем самым все-таки выбираю" что-то другое, тем самым даю понять, что предложенное мне совершенно не подходит и я выбрал бы что-то другое, будь оно среди предложенного мне.