Раскройте причинно-следственные связи между историческими событиями явлениями процессами распад СССР, развитие интеграции между Беларусью и странами СНГ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто за 74 года все 15 республик стали очень плотно связанными друг с другом и в хозяйственном отношении, и в экономическом, и в военном. И первоначально главной целью СНГ было дать всем им возможность разойтись мирно и поделить всё без кровопролития.