Раскройте причинно-следственные связи между Столыпинской аграрной реформой и созданием условий для развития капитализма в сельском хозяйстве Беларуси по "американскому" пути

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели Столыпинских реформ 1. Правозглашала идею создания в России правового государства 2. Выступал против попыток посягательства на частную собственность 3. Создание в деревне класса крестьян-собственников. Аграрная реформа: 1). Право выхода из общины и закрепления надела в личную собственность крестьян. 2). Уравнение в правах крестьян с другими сословиями. 3). Переселение крестьян в Сибирь и на Урал. Итоги: Посевные площади увеличились на 10% Хлебный экспорт на 30% Закупки сельскохозяйственных машин в 3 раза больше